Archiv / Highlights (64 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 608

608
Limit-Preis

Paar Buddha Akshobhya, Tibet, 18. Jh., feuervergoldet. Maße: 17x9,5 cm. Goldabrieb, Altersspuren.